Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Schach dem König", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Steingröße 17,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2019 - 14:42
EUR 120.-
EUR 120.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2019 - 14:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT